Deutscher Künstler, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Waldspaziergang, signiert R. Engels, Öl auf Leinwand, 135 x 95 cm, Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |